10 Февраля в 12:00
Мастер-класс "Я - художник"
Отдел народного творчества Дворца культуры имени Г. Конина приглашает всех 10 февраля в 12 часов на ул. Механизаторов, дом 55, корпус 2 на мастер-класс "Я - художник".