Подведомственные организации

Полное наименование учреждения

Наименование Учредителя

Адрес учреждения

Телефон

Руководитель

Учреждения дополнительного образования

Муниципальное учреждение дополнительного 1образования «Егорьевская детская школа искусств»

Управление культуры, спорта и молодежной политики администрации городского округа Егорьевск

140304 Мос. обл., г. Егорьевск, ул. Горького, д.13

8(49640) 4-86-94

Архипов Вячеслав Борисович

Муниципальное учреждение дополнительного образования «Егорьевская детская музыкальная школа»

Управление культуры, спорта и молодежной политики администрации городского округа Егорьевск

140301 Мос. обл., г. Егорьевск, ул. Профсоюзная д. 1/38

8 (49640) 4-51-90

Артемов Владимир Юрьевич

Музей

Муниципальное учреждение культуры «Историко-художественный музей»

Управление культуры, спорта и молодежной политики администрации городского округа Егорьевск

140300 Мос. обл., г. Егорьевск, ул. Советская, д. 73/20

8 (49640) 2-41-84

Артемова Наталия Николаевна

Краеведческий отдел   140300 Мос. обл., г. Егорьевск, ул. Советская д. 58/11.    

Учреждения культурно-досугового типа

Муниципальное учреждение культуры «Дворец культуры им. Г.Конина»

Управление культуры, спорта и молодежной политики администрации городского округа Егорьевск

140300 Мос. обл., г. Егорьевск, ул. Советская д.174

8 (49640)

4-34-68

Махагарова

Александра

Викторовна

Филиал «Городской парк культуры»

 

 

140300 Мос. обл., г.Егорьевск, ул. Советская, д. 174

8 (49640) 6-68-50

Илюхин Владимир Иванович

Филиал «Парк 200 лет Егорьевску»

 

140304 Мос. обл., г.Егорьевск, ул. Майора Удачина

8 (49640) 3-87-40

Троицкий Виталий Сергеевич

Муниципальное учреждение культуры «Центр культуры и досуга «Пегас»

Управление культуры, спорта и молодежной политики администрации городского округа Егорьевск

140300 Мос. обл., г. Егорьевск, ул. Советская, д. 39/а

8 (49640) 4-58-58

Назарова Надежда Викторовна

Филиал «Городской Парк культуры и отдыха «Пегас»

 

140300 Мос. обл., г. Егорьевск, ул. Советская, 39/а

8 (49640) 4-52-91

Гусева Лариса Викторовна

Муниципальное учреждение культуры «Центр досуга и народного творчества «Родник»

Управление культуры, спорта и молодежной политики администрации городского округа Егорьевск

140300 Мос. обл., г. Егорьевск, ул.Механизаторов д.55/2

 

8 (49640) 6 -67- 31

Антонова Галина Павловна

Филиал «Холмовский дом досуга»

 

140304 Мос. обл., Егорьевский район, д. Захарово, д. 1.

8 (49640) 4-03-75

 

Филиал «Городской дом культуры «Лад»

 

140300 Мос. обл.,г. Егорьевск, ул. Совхозная, д. 45

8 (49640) 3-95-17

Ефремова Наталья Аликовна

Филиал «Клемёновский дом досуга»

 

140330 Мос. обл., Егорьевский р-он, д. Клеменово, ул. Фабричная, д.2

8 (49640) 5-51-24

Храмова Любовь Егоровна

Филиал «Городской дом культуры «Факел»

 

140301 Мос. обл., г. Егорьевск, ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 3-а

8 (49640) 4-61-22

Умнова Светлана

Владимировна

Муниципальное учреждение культуры «Саввинский культурно-досуговый центр»

«Большегридинский сельский дом культуры» (СДК д. Большое Гридино)

Управление культуры, спорта и молодежной политики администрации городского округа Егорьевск

140335 Мос. обл., Егорьевский р-н, д. Большое Гридино, ул. Центральная, 208

8(49640) 6-55-43

Балашова Наталья Леонидовна

Филиал «Сельский дом культуры д. Иваново» (СДК д. Иваново)

 

140335 Мос. обл., Егорьевский район, д. Иваново д. 67

8 (49640) 6-71-49

Акатьева Елена Васильевна

Филиал «Сельский дом культуры д. Верейка» (СДК д. Верейка)

 

140335 Мос. обл., Егорьевский район, д. Верейка ул. Советская д.12

8(49640) 5-31-17

Сорокина Татьяна Александровна

Филиал «Сельский дом культуры с. Саввино» (СДК с. Саввино)

 

140335 Мос. обл., Егорьевский район, с.Саввино, Поминовская, д.1а

8(49640) 2-88-74

Попойникова Раиса Кабировна

Муниципальное учреждение культуры «Раменский культурно-досуговый центр»

«Раменский сельский дом культуры» (Раменский СДК)

Управление культуры, спорта и молодёжной политики администрации Егорьевского муниципального района

140315 Мос. обл., Егорьевский район, с. Раменки, ул. Школьная, д. 4-а

8 (49640) 6-31-20

Демин Александр Александрович

Филиал «Сельский дом культуры д. Поповская» (СДК д. Поповская)

 

 

140317 Мос. обл., Егорьевский район, д. Поповская

8(49640) 5-22-35

Демидова Галина Николаевна

Филиал «Сельский дом досуга с. Лелечи» (СДД с. Лелечи)

 

140326 Мос. обл., Егорьевский район, с. Лелечи, д.44

8 (49640) 5-24-43

Шумова Вера Юрьевна

Филиал «Сельский дом досуг с. Никиткино» (СДД с. Никиткино)

 

140317 Мос. обл., Егорьевский р-он, с. Никиткино, д.255-а

8 (49640) 5-24-48

Капустина Татьяна Васильевна

Муниципальное учреждение культуры «Рязановский культурно – досуговый центр»

Управление культуры, спорта и молодежной политики администрации городского округа Егорьевск

140320 Мос. обл., Егорьевский район п. Рязановский,ул. Ленина д.2 б.

 

8 (49640) 6-83-48

Астафьева Наталья Анатольевна

 

Муниципальное учреждение культуры «Юрцовский культурно-досуговый центр»

«Юрцовский сельский дом культуры» (Юрцовский СДК)

Управление культуры, спорта и молодежной политики администрации городского округа Егорьевск

140318 Мос. обл., Егорьевский р-н, д. Юрцово, ул. Новая, д.208

8(49640) 6-11-85

Цехненко Надежда Николаевна

 

Филиал «Сельский дом культуры д. Полбино» (СДК д. Полбино)

 

140323 Мос. обл., Егорьевский район, д. Полбино, ул. Молодежная, д.9

8 (49640) 5-43-22

Савичева Валентина Николаевна

Филиал «Сельский дом культуры с. Починки» (СДК с. Починки)

 

140324 Мос. обл., Егорьевский район, с. Починки, ул. Молодёжная, д.4

8 (49640) 6-41-94

Скорикова Елена Владимировна

Муниципальное учреждение культуры «Культурно-досуговый центр пос. Новый»

Управление культуры, спорта и молодежной политики администрации городского округа Егорьевск

140341 Мос. обл., Егорьевский р-н, п. Новый д. 18

8 (49640) 2-76-11

Хренова Марина Николаевна

Муниципальное учреждение культуры «Шувойский культурно-досуговый центр»

Управление культуры, спорта и молодежной политики администрации городского округа Егорьевск

140342 Мос. обл., Егорьевский р-н,

п. Шувое, ул. Ленинская д.147

8(49640) 5-63-87

 

Симакова Любовь Николаевна

Муниципальное учреждение культуры «Михалёвский культурно - досуговый центр»

Управление культуры, спорта и молодежной политики администрации городского округа Егорьевск

140343 Мос. обл., Егорьевский р-н, д. Михали, ул. Гагарина, д.5

8(49640) 6-23-66

Маркина Татьяна Петровна

Библиотеки

Муниципальное учреждение культуры «Центральная библиотека городского округа Егорьевск»

 

Управление культуры, спорта и молодежной политики администрации городского округа Егорьевск

140300 Мос. обл., г. Егорьевск, 3 микр-н, д. 4

 

8 (49640) 3-34-33

Гончарова

Ирина Николаевна

Филиал №1 – Библиотека семейного чтения

 

140304 Мос. обл. г. Егорьевск, ул..Ленинская, д.9

8 (49640) 4-03-43

Графченкова Ольга Анатольевна

Филиал №2 - Библиотека в ДК им. Конина

 

140304 Мос. обл., г. Егорьевск, ул. Советская, д. 174

8 (49640) 3-15-47

Ворошилина Галина Аркадьевна

 

Филиал №3 - Центральная детская библиотека

 

140304 Мос. обл., г. Егорьевск, 3 микрорайон, д.4

8 (49640) 3-35-35

Вихляева Анастасия Юрьевна

Городской филиал № 6

 

140304 Мос. обл., г. Егорьевск, ул. 50 лет ВЛКСМ, д.3А

8 (49640) 4-61-22

Кузнецова Ольга Владимировна

 

Городской филиал № 7

 

140300 Мос. обл., г. Егорьевск, ул. Совхозная, д. 45

 

Думачёва Любовь Алексеевна

Городской филиал № 8

 

140300 Мос. обл., г. Егорьевск, ул. Механизаторов, д. 55, корпус 2.

8 (49640) 6-71-76

Путятинская Елена Славентиновна

Клемёновский сельский филиал

 

140330 Мос. обл., Егорьевский р-н, д. Клемёново ул.Фабричная,д.8

8 (49640) 5-51-15

Высоцкая Ольга Николаевна

 

 

Библиотека пос. Новый

 

140341 Мос. обл., Егорьевский р-он, п.Новый, д.52

8(49640) 2-81-43

Васнева Наталья Георгиевна

 

Бережковский сельский филиал

 

 

140304 Егорьевский р-н, д. Бережки, д.76

 

8(49640) 2-09-33

Большова Наталия Владимировна

Михалёвский сельский филиал

 

140343 Мос. обл., Егорьевский р-н, д. Михали, ул. Гагарина, д.5

8(49640) 6-23-97

Корнеева Татьяна Николаевна

Селиваниховский сельский филиал

 

140300 Мос. обл., Егорьевский р-н, д. Селиваниха, д.5

8(49640) 5-82-29

Соколова Наталия Викторовна

Шувойский сельский филиал

 

140342 Мос. обл., Егорьевский р-н, п. Шувое, ул. Ленинская, д.159

8(49640) 5-63-87

Светлова Ольга Васильевна

Большегридинский сельский филиал

 

 

140335 Мос. обл., Егорьевский р-н, д .Б. Гридино, д.208

8(49640) 6-55-43

Журина Людмила Павловна

Верейковский сельский филиал

 

140335 Мос. обл., Егорьевский р-н, д. Верейка, ул. Советская, д.7а

 

Пилипенко Елена Николаевна

Саввинский сельский филиал

 

140332 Мос. обл., Егорьевский р-н, д. Саввино, м-н Восточный, д.8

8(49640) 2-87-22

Шамонова Юлия Васильевна

Ивановский сельский филиал

 

140333 Мос. обл., Егорьевский р-н, д. Иваново, д.67

8(49640) 5-72-44

Кученева Елена Леонидовна

Юрцовский сельский филиал

 

140318 Мос. обл., Егорьевский р-н, д.Юрцово, ул.Новая, д.208

8(49640) 6-12-65

Яшунина Елена Станиславовна

Полбинский сельский филиал

 

140223 Мос. обл., Егорьевский р-н, д.Полбино, ул.Молодёжная, д. 9

8(49640) 5-44-49

Фрулёва Валентина Борисовна

Починковский сельский филиал

 

 

140324 Мос. обл., Егорьевский р-н, д. Починки, ул. Молодёжная, д.4

 

Соболева Надежда Александровна

Лелеческий сельский филиал

 

140326 Мос. обл., Егорьевский р-н, д. Лелечи, д. 44

 

Зиновьева Светлана Викторовна

Раменский сельский филиал

 

140315 Мос. обл., Егорьевский р-н, д. Раменки, ул. Школьная, д 4а

8(49640)

6-31-20

Стребкова Наталья Николаевна

Никитинский сельский филиал

 

140317 Мос. обл., Егорьевский р-н, д. Никиткино, д. 255

8(49640) 5-25-42

Камакина Светлана Ивановна

Поповский сельский филиал

 

140317 Мос. обл., Егорьевский р-н, д. Поповская, д.60

8(49640) 5-21-47

Фанышева Антонина Яковлевна

Рязановский сельский филиал

 

140320 Мос. обл., Егорьевский р-н, д. Рязановка, ул. Ленина, д. 2

 

Демидова Любовь Александровна