Подведомственные организации

 

Полное наименование учреждения (в соответствии со сведениями, внесенными в ЕГРЮЛ)

Наименование Учредителя учреждения (в соответствии с Уставом учреждения)

Адрес учреждения с указанием индекса

Телефон с указанием кода

Руководитель ФИО полностью

УЧРЕЖДЕНИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Муниципальное учреждение дополнительного образования «Егорьевская детская школа искусств»

Управление культуры, спорта и молодежной политики администрации городского округа Егорьевск

 140304 Московская область. Егорьевск ул. Горького, д.13

8(49640)4-86-94

Архипов Вячеслав Борисович

Муниципальное учреждение дополнительного образования «Егорьевская детская музыкальная школа»

Управление культуры, спорта и молодежной политики администрации городского округа Егорьевск

140301 Московская область, г. Егорьевск, ул. Профсоюзная д.1/38 

8 (49640)4-51-90 

Лысиков Олег Владиславович

МУЗЕЙ

Муниципальное учреждение культуры «Историко-художественный музей»

Управление культуры, спорта и молодежной политики администрации городского округа Егорьевск

140300 Московская область г. Егорьевск, ул. Советская, д.73/20., краеведческий отдел – ул. Советская д.58/11. 

8 (49640)2-41-84 

Артемова Наталия Николаевна

УЧРЕЖДЕНИЯ КУЛЬТУРНО - ДОСУГОВОГО ТИПА

Муниципальное учреждение культуры «Дворец культуры им. Г.Конина»

Управление культуры, спорта и молодежной политики администрации городского округа Егорьевск

140300 Московская область, г. Егорьевск, ул. Советская д.174 

8 (49640)4-34-68 

Троицкий Виталий Сергеевич

Филиал «Городской парк культуры» 

 

140300 Московская область, г.Егорьевск, ул. Советская, д. 174

8 (49640)6-68-50

Илюхин Владимир Иванович

Филиал «Парк 200 лет Егорьевску»

 

140304 Московская область, г.Егорьевск, ул. Майора Удачина

8 (49640)3-87-40

Сметанин Андрей Леонидович

Муниципальное учреждение культуры «Центр культуры и досуга «Пегас»

Управление культуры, спорта и молодежной политики администрации городского округа Егорьевск

140300 Московская область, г. Егорьевск, ул. Советская, д. 39/а 

8 (49640)4-58-58 

Назарова Надежда Викторовна

Филиал «Городской Парк культуры и отдыха  «Пегас»

 

140300 Московская область, г. Егорьевск, ул. Советская, 39/а

8 (49640)4-52-91

Гусева Лариса Викторовна

Муниципальное учреждение культуры «Центр досуга и народного творчества «Родник» 

Управление культуры, спорта и молодежной политики администрации городского округа Егорьевск

140300 Московская область, г. Егорьевск, ул. Механизаторов д.55/2 

8 (49640)6 -67- 31 

Антонова Галина Павловна

Филиал «Городской дом культуры «Лад» МУК Центр «Родник»

 

140300 Московская область, г. Егорьевск, ул. Совхозная, д. 45

8 (49640)3-95-17 

Ефремова Наталья Аликовна

Филиал «Клемёновский дом досуга» МУК Центр «Родник»

 

140330 Московская область, Егорьевский р-он, д. Клеменово, ,ул. Фабричная, д.2

8 (49640)5-51-24

Передера Светлана

Валерьевна

Филиал«Городской дом культуры «Факел» МУК Центр «Родник»

 

140301 Московская область, г. Егорьевск, ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 3-а

8 (49640)4-61-22

Умнова Светлана Владимировна

Большегридинский сельский дом культуры МУК «Центр «Родник»

Управление культуры, спорта и молодежной политики администрации городского округа Егорьевск

140335 Московская область, Егорьевский р-н, д. Большое Гридино, ул. Центральная, 208 

8(49640)6-55-43

Фоломешкина Елена

Александровна

Сельский дом культуры д. Иваново МУК «Центр «Родник»

 

140335 Московская область, Егорьевский район, д. Иваново д.67 

8 (49640)6-71-49

Хлудова Ульяна  Викторовна

Сельский дом культуры д. Верейка» МУК «Центр «Родник»

 

140335 Московская область, Егорьевский район, д. Верейка ул. Советская д.12

8(49640)5-31-17

Горячева Ксения Николаевна

Муниципальное учреждение культуры «Михалёвский культурно - досуговый центр»

Управление культуры, спорта и молодежной политики администрации городского округа Егорьевск

140343 Московская область, Егорьевский р-н, д. Михали, ул. Гагарина, д.5

8(49640)6-23-66

Маркина Татьяна Петровна

Раменский сельский дом культуры МУК «Михалевский КДЦ»

Управление культуры, спорта и молодёжной политики администрации Егорьевского муниципального района

140315 Московская область, Егорьевский район, с. Раменки, ул. Школьная, д. 4-а

8 (49640)6-31-20

Хлюстов Илья Владимирович

Сельский дом культуры д. Поповская МУК «Михалевский КДЦ»

 

140317 Московская область, Егорьевский район, д. Поповская

8(49640)5-22-35

 

Сельский дом досуга с. Никиткино МУК «Михалевский КДЦ»

 

140317 Московская область, Егорьевский р-он, с. Никиткино, ,д.255-а

8 (49640)5-24-48

Ефремова Наталья Викторовна

Рязановский культурно – досуговый центр МУК «Михалевский КДЦ»

Управление культуры, спорта и молодежной политики администрации городского округа Егорьевск

140320 Московская область, Егорьевский район п. Рязановский, ул. Ленина д.2 б. 

8 (49640)6-83-48

Баринова Екатерина Борисовна 

Юрцовский сельский дом культуры МУК «Михалевский КДЦ»

Управление культуры, спорта и молодежной политики администрации городского округа Егорьевск

140318 Московская область, Егорьевский р-н, д. Юрцово, ул. Новая, д.208

8(49640)6-11-85

Цехненко Надежда Николаевна 

Сельский дом культуры д. Полбино МУК «Михалевский КДЦ»

 

140323 Московская область, Егорьевский район, д. Полбино, ул. Молодежная, д.9

8 (49640)5-43-22

Туманова Александра Юрьевна

Сельский дом культуры с. Починки МУК «Михалевский КДЦ»

 

140324 Московская область, Егорьевский район, с. Починки, ул. Молодёжная, д.4

8 (49640) 6-41-94

Скорикова Елена Владимировна

Муниципальное учреждение культуры  «Культурно-досуговый центр пос. Новый» 

Управление культуры, спорта и молодежной политики администрации городского округа Егорьевск

140341 Московская область, Егорьевский р-н,п. Новый д. 18

8 (49640)2-76-11

Хренова Марина Николаевна

Муниципальное учреждение культуры «Шувойский культурно-досуговый центр» 

Управление культуры, спорта и молодежной политики администрации городского округа Егорьевск 

140342 Московская область, Егорьевский р-н, п. Шувое, ул. Ленинская д.147

8(49640)5-63-87 

Симакова Любовь Николаевна

 

БИБЛИОТЕКИ

 

 

Наименование структурного подразделения

Ф.И.О. заведующих филиалами

Часы и дни работы

Перерыв на обед и выходные дни

«Центральная библиотека города Егорьевск»

Вихляева Анастасия Юрьевна

10.00-19.00

11.00-19.00 (для читателей)

суббота и воскресенье 10.00-19.00

11.00-19.00 (для читателей)

14.00-15.00

Понедельник,

второй выходной по графику

Филиал «Библиотека семейного чтения»

Графченкова Ольга Анатольевна

10.30-19.00

11.30-19.00 (для читателей)

13.30-14.00

Пятница,

суббота

Филиал «Городская библиотека»

Змиева Карина Александровна

11.00-20.00 (детское отделение)

11.00-20100 (взрослое отделение)

14.00-15.00

Понедельник, второй по графику

Городской детский пункт выдачи

(1 м-он, д.21)

Бурик Наталия Сергеевна

09.30-18.00

10.00-18.00(для читателей)

13.00-13.30

Воскресенье понедельник

Филиал «Библиотека «Лад»

Шептуховская Юлия Федоровна

10.30-19.00

11.30-19.00 (для читателей)

13.30-14.00

Воскресенье,

понедельник

Филиал «Библиотека микрорайона Механизаторов»

Путятинская Елена Славентиновна

среда- пятница

10.00 – 19.00

11.00-19.00 (для читателей)

суббота, воскресенье

09.00-18.00

10.00-18.00 (для читателей)

13.00 – 14.00

Понедельник, вторник

Филиал «Библиотека «Факел»

Кузнецова Ольга Владимировна

10.00 -19.00 (ср., пт.)

15.00-19.00 (сб.)

14.00-15.00

Сельский филиал

пос. Новый

Васина Ирина Юрьевна

12.00-19.00

14.00 – 14.50

Воскресенье

Суббота с 13.00 – 19.00

Бережковский сельский филиал

Большова Наталия Владимировн

12.00 -19.00

14.00-14.50

Понедельник

Воскресенье –

13.00 – 19.00

Клеменовский сельский филиал

Высоцкая Ольга Николаевна

12.00-19.00

14.00-14.50

Суббота

Пятница – 13.00 – 19.00

15.00 – 15.50

Михалевский сельский филиал

Куликова Ольга Анатольевна

11.20 -19.00

14.00 – 14.30

Понедельник,

воскресенье.

Селиваниховский сельский филиал

Соколова Наталия Викторовна

12.00-19.00

14.00-14.50

Понедельник.

Воскресенье - 13.00 – 19.00

15.00 – 15.50

Шувойский сельский филиал

Светлова Ольга Васильевна

11.00-18.00

14.00-14.50

воскресенье

суббота - 12.00 – 18.00

14.00 – 14.50

Большегридинский сельский филиал

Журина Людмила Павловна

12.00-19.00

14.00-14.50

Понедельник.

Воскресенье - 13.00 – 19.00

15.00 – 15.50

Верейковский сельский филиал

Пилипенко Елена Николаевна

12.00-19.00

(вт, чет, субб.)

14.00-15.00

Саввинский сельский филиал

Шамонова Юлия Васильевна

12.00-19.00

14.00-14.50

Понедельник.

Воскресенье

– 13.00 – 19.00

15.00 – 15.50

Ивановский сельский филиал

Кученева Елена Леонидовна

12.00-19.00

(ср., пт., вс.)

14.00-15.00

Юрцовский сельский филиал

Яшунина Елена Станиславовна

12.00-19.00

14.00-14.50

Понедельник

Воскресенье - 13.00 – 19.00

15.00 – 15.50

Полбинский сельский филиал

Фрулева Валентина Борисовна

12.00-19.00

14.00-14.50

Понедельник.

Воскресенье - 13.00 – 19.00

15.00 – 15.50

Починковский сельский филиал

Соболева Надежда Александровна

12.00-19.00

14.00-14.50

Понедельник

Воскресенье - 13.00 – 19.00

15.00 – 15.50

Лелеческий сельский филиал

Зиновьева Светлана Викторовна

12.00-19.00

15.00-15.50 Воскресенье

суббота - 13.00 – 19.00

15.00 – 15.50

Раменский сельский филиал

Стребкова Наталья Николаевна

13.00-20.00

15.00-15.50

Понедельник

Воскресенье - 13.00 – 19.00

15.00-15.50

Никиткинский сельский филиал

Завалова Наталья Николаевна

12.00-19.00

(вторник, четверг, суббота)

15.00-16.00 Понедельник

Поповский сельский филиал

Фанышева Галина Алексеевна

12.20-19.00

14.30-15.00

Воскресенье

Суббота - 13.20 – 19.00

Рязановский филиал

Демидова Любовь Александровна

10.00-19.00

Суббота – 09.00- 18.00

14.00-15.00

Понедельник

Воскресенье