День деревни Большое Гридино

24 августа 2021, 13:21

День Деревни — это всегда яркий, интересный и насыщенный праздник, позволяющий весело и с пользой провести время, пообщаться с друзьями и близкими, вспомнить приятные и яркие моменты. В этом году деревня Большое Гридино отметила свой 375 день рождения.

Праздник прошел на площадке перед домом культуры, где развернулась не только центральная сцена, но и игровые аттракционы для детей. На празднике каждый мог найти себе занятие по душе. Для юной аудитории была организована игровая программа, мастер-класс по бумагопластике и аквагрим. Также вниманию посетителей была представлена выставка урожая «Сад-огород – 2021».

Хорошее настроение и массу позитивных эмоций зрителям подарили творческие коллективы Дома культуры: вокальный ансамбль «Бабье лето», ансамбль «Ложкари», театральный кружок «Забава» и «Сюрприз», хоровой коллектив «От всей души» и приглашенные гости, а именно творческий коллектив Верейковского Дома культуры, вокальный ансамбль «Жара» ГДК «Лад», солисты коллектива «Новая музыка» Дворца культуры им.Конина. Для любителей активного отдыха, в вечернее время, прошла зажигательная диско-программа «Жара».