Новое интерактивное оборудование для городской библиотеки

16 апреля 2020, 18:27

Городская библиотека в рамках национального проекта "Культура" получила новое интерактивное оборудование для своих читателей!
1. Интерактивный киоск - необходим для читателей всех возрастов, для получения информации о работе не только все библиотечной системы городского округа, но и о культурной жизни Егорьевска. Благодаря ему, горожане будут получать всю информацию в оперативном режиме в виде афиш, списков литературы и др.
2. Интерактивный стол. Это оборудование позволяет в игровой форме изучать окружающий мир, провести интересно свой досуг. Например, рисовать, а свои рисунки сразу распечатать и порадовать своих родителей. 6 человек одновременно могут заниматься за этим столом! Красочное, сенсорное устройство, надеемся, окажется востребованной технологией среди читателей. Оно рассчитано для детей как дошкольного возраста, так и для младшего школьного возраста.
3. Световой стол для рисования песком позволит детям не только проявить свою фантазию, но и отлично разрабатывать мелкую моторику рук.