Программа мероприятий, посвященных Дню государственного флага от учреждений культуры и центра "Маяк".

19 августа 2020, 13:48

План мероприятий, посвященных Дню Государственного флага Российской Федерации

Дата и время проведения

 

Наименование

мероприятия

 

Место проведения

Ответственные,

Телефоны

(ФИО полностью)

  1.  

20.08.2020

15.30

 

Познавательная программа

«Триколор»,

посвященная Дню Государственного флага Российской Федерации

 

Городской парк культуры филиал МУК «Дворец культуры имени Г. Конина»

Воробьева Л. В.

Коваль М. В.

8(49640)3-15-53

 

  1.  

21.08.2020

16.00

Конкурс рисунков на асфальте

«Моя Россия»

Парк культуры и отдыха «Пегас»

Абулгазинова Елена Александровна

8(49640)4-58-43

  1.  

21.08.2020

17.00

Концертная программа коллективов

Дворца культуры им. Г.Конина

«День Государственного флага Российской Федерации»

 

Парк «200 лет Егорьевску»

Виноградова Т.В.

Шпилева А. О.

Воробьева Л. В.

8(49640)3-15-53

  1.  

21.08.2020

17.00

«Государственные символы России»

Познавательная программа

 

Поповский ДК

Зрительный зал

Кузнецова

Ирина Анатольевна

8(49640) 52-235

  1.  

22.08.2020

11.00

Познавательная программа для детей

«День Государственного флага

Российской Федерации»

 

МУК Шувойский КДЦ

Зрительный зал

Белозерова Ольга Александровна

8 (49640) 5‑63-87

  1.  

22.08.2020

12.00

Праздничная программа

«День флага»

МСУ ММЦ «Маяк»

Спортивная площадка

 

Макеева Ирина Андреевна

8(49640)3-16-62

  1.  

22.08.2020

14.00

Познавательная игровая программа для детей и подростков «Государственный флаг – символ России»

 

СДК д.Иваново

Хлудова Ульяна Викторовна

Разина Екатерина  Александровна

8(49640)57-244

  1.  

22.08.2020

16.00

Концертная программа

вокального коллектива «БЭМС» и студии «Солнечный круг»

«Под Флагом России»

Парк «200 лет Егорьевску»

Холохоленко Л.С.

Смирнова М.А.

8(49640)3-15-53

  1.  

22.08.2020

16.00

Познавательная программа

«Три цвета России»

ГДК «Лад»

Ул.Совхозная, д.45

Панкова Ирина Васильевна

89168553612

  1.  

22.08.2020

16.00

Познавательно-игровая программа

«Триколор страны родной»

МУК «Михалевский КДЦ»

площадь КДЦ

Анискина

Анастасия Дмитриевна

8(49640)62-334

  1.  

22.08.2020

16.00

 

Игра – викторина для детей

«Три цвета России»,

 посвященная Дню Государственного флага Российской Федерации

СДК с.Саввино

Брыкова Татьяна Михайловна

8(49640)2-88-74

  1.  

22.08.2020

17.00

Познавательно-игровая программа 

«Флаг державы - символ славы»,

посвященная Дню Государственного флага РФ

КДЦ пос.Новый

Приклубная территория

 

Базуева Екатерина Сергеевна

8-985-159-40-58

Колодеева Светлана Борисовна

8-916-297-50-34

  1.  

22.08.2020

18.00

«Три символа величия России»

Познавательно-игровая программа

 

Раменский ДК

Фойе

Попова

Марина Владимировна

8-916-498-33-30

 

777777888