Прошел юбилей хореографической студии "Волшебница"

19 апреля 2022, 15:03

3 апреля прошел юбилей хореографической студии "Волшебница". Юбилейный вечер собрал полный зал поклонников творчества данного коллектива.

Среди номеров,  представленных в юбилейном концерте,  были и уже полюбившиеся и признанные зрителями хореографические постановки «Ночная опера», «Курочка по сенечкам», «Шкатулочка», "Регги на телеге" и др., и новые постановки «Подплясочка», "Молекулярное движение", "Слушай сердце" и др.  Все они были с успехом встречены зрителями.

Поздравлений было много. Виновников торжества приветствовал Заслуженный работник культуры Московской области Дунин В.В., именно во время его работы директором ДК им.Г.Конина зародился этот коллектив и он, как никто другой знает, каким трудом доставались первые костюмы и какими были первые шаги коллектива.

Много теплых, хороших и добрых слов было сказано в адрес ансамбля начальником Управления культуры, спорта и молодежной политики Цыро Н.В.

В юбилейном концерте приняли участие все возрастные группы хореографической студии, а всего их восемь. И не обошлось без родителей ( их номера запомнились каждому) и мощной опоры - выпускников студии.
Концерт получился очень насыщенным и разнообразным.